自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo hd怎么关闭
2026-04-22 12:46:16
1、首先打开设置,点击sim卡与流量管理。
2、选择一个电话卡,点击查看。
3、volte高清通话默认是开启的,如下图。
4、点击关闭volte高清通话即可,这样oppo hd就关闭了。
相关推荐
酱爆螃蟹的做法
阅读量:180
如何查学历信息
阅读量:141
手机的hd怎么关闭?
阅读量:20
重庆十大美食排行榜
阅读量:62
opporeno6pro+截屏功能在哪
阅读量:77
猜你喜欢
什么时候是母亲节
dnf手游什么时候上线
什么是法治
ft是什么意思
肾功能不全是什么意思
什么最珍贵作文
8月5日是什么星座
雾里看花是什么意思
hcg是什么
什么是双重否定句
猜你喜欢
心仪是什么意思
滥觞是什么意思
什么小说好看完结的
独在异乡为异客的异是什么意思
胎位roa是什么意思
什么叫钓鱼执法
什么是方程
iptv什么意思
否认是什么意思
端午节送什么