自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么设置偏好歌手
2026-04-23 03:27:48
1、进入手机系统,打开全民K歌应用。
2、在主界面中点击右下方的“我的”。
3、接着点击打开用户头像
4、再点击打开编辑资料。
5、找到偏好歌手点击打开
6、最后就可以设置偏好歌手了。
相关推荐
全民k歌怎么删除自己的收货地址
阅读量:96
全民K歌怎么设置仅限好友给我发私信
阅读量:124
全民K歌VIP在哪里?
阅读量:105
全民k歌怎么隐藏礼物墙送礼名单
阅读量:193
全民K歌怎么创建私密小号
阅读量:64
猜你喜欢
汐怎么读
snowy怎么读
炒面的做法大全
咸肉菜饭的做法
微信建群怎么建
rabbit怎么读
炖猪蹄的做法大全
土豆丝怎么切
捞汁的做法
孕妇咳嗽怎么办
猜你喜欢
电脑为什么卡
藕的家常做法
扣肉怎么做
牛肉怎么切
今天股市为什么大跌
青椒炒肉的家常做法
为什么会做梦
唳怎么读
想吐怎么办
毓婷怎么读