自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动如何绑定手机号
2026-04-25 00:11:11
1、
打开“小米运动”APP,点击“我的”
2、
按照箭头方向,滑动手机屏幕
3、
点击“设置”选项
4、
点击“账号与安全”选项
5、
点击“手机号”选项,即可绑定手机号
相关推荐
小米运动如何绑定手机号?
阅读量:117
迅雷如何绑定手机号?
阅读量:86
小米运动APP账号如何绑定手机号
阅读量:146
小米运动如何绑定小米账号?
阅读量:103
小米直播如何进行绑定手机号
阅读量:94
猜你喜欢
去丽江旅游攻略
广东轻工职业技术学院怎么样
财务管理专业怎么样
运动减肥法
学习服装搭配
驴肉饺子怎么做
纽卡斯尔大学怎么样
李强简介
山东青岛旅游攻略
宏村旅游攻略
猜你喜欢
项英简介
红石中继器怎么用
张大千简介
云台山攻略
我的世界神器怎么做
减肥按摩
减肥期间饿了吃什么
绿瘦减肥药
暴瘦减肥法
瓷肌祛痘效果怎么样