自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
熊猫看书设置简洁模式教程
2026-04-22 15:00:45
1、打开app之后,直接进入【我的】界面,找到顶部的设置图标,点击进去
2、进入设置菜单栏,找到书架风格设置选项,点击进去。
3、在弹出的对话框中,选中简洁模式,点击确定即可。
相关推荐
熊猫看书如何修改字体?
阅读量:74
熊猫看书如何开启青少年模式?
阅读量:66
熊猫看书怎么打开青少年模式功能
阅读量:104
熊猫看书如何将书架设置成简洁模式
阅读量:110
熊猫看书如何注销账号?
阅读量:69
猜你喜欢
健身房怎么练腹肌
路由器账号怎么看
怎么进安全模式
怎么样才能不怀孕
虱子怎么去除
和谐的近义词
5日均线怎么看
厚道的近义词
床怎么摆放方向风水好
默默无闻的近义词
猜你喜欢
胃息肉怎么治疗
怎么做销售
小米max怎么样
页眉横线怎么去掉
苹果手机怎么拆
怎么显示隐藏文件夹
入团志愿书怎么写
懊悔的近义词
中短发发型图片
儿童发型图片男