自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐怎么关闭歌词跳跃动画
2026-04-27 08:22:34
1、打开酷狗音乐软件,主界面右上角点击【菜单栏】进入设置。
2、然后在设置菜单中点击查看【窗口歌词】设置
3、最后在【窗口歌词】设置界面点击【关闭】歌词跳跃动画即可完成设置
相关推荐
酷狗音乐歌词跳动怎么设置
阅读量:147
利用酷狗听歌时怎么让歌词跳动起来
阅读量:39
酷狗音乐怎么设置音乐播放虚拟按键
阅读量:80
酷狗音乐怎么设置播放和暂停快捷键
阅读量:29
酷狗音乐电脑端怎么自定义侧边栏
阅读量:174
猜你喜欢
柠檬蜂蜜怎么制作
北京自由行攻略
北京冬季旅游攻略
夫子庙游玩攻略
腿部减肥吸脂
红烧鲈鱼的家常做法
攻略游戏
服装搭配软件
豆奶怎么做
穿衣服怎么搭配
猜你喜欢
臧克家简介
水浒传小说简介
例假期减肥
快乐英文怎么写
儿童感冒发烧怎么办
雨崩徒步攻略
颈动脉斑块怎么办
内蒙古大学怎么样
前任攻略1
穿着搭配