自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何清理手机中的垃圾
2026-04-21 20:40:30
1、点击打开手机设置图标,上滑屏幕找到并点击我的设备
2、点击屏幕右上侧的存储空间
3、点击屏幕下方的立即清理
4、等待手机扫描完成,点击清理选中的垃圾,完成清理手机垃圾,拓展存储。
相关推荐
小米手机怎么清理垃圾
阅读量:120
小米手机如何清理缓存数据
阅读量:33
小米手机怎么更新版本
阅读量:122
小米手机的系统更新怎么找
阅读量:81
小米手机的系统更新怎么找
阅读量:161
猜你喜欢
投机取巧是什么意思
养老保险什么时候可以领
网站你懂我意思吧
羊刃是什么意思
菊花是什么意思
有什么直播平台
120斤穿什么码
什么饮料最健康
勤王是什么意思
修女是什么意思
猜你喜欢
撸管是什么意思
c位是什么意思
南征北战的意思
sleep是什么意思
迢迢牵牛星古诗意思
败笔的意思
租房子上什么网
chip是什么意思
means是什么意思
portrait是什么意思