自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团里收藏的店家怎么删除
2026-04-22 16:56:30
1、在美团APP首页点击底部“购物车”。
2、进入到购物车,点击上方“收藏”。
3、进入到收藏界面,在列表中选择要删除的店铺,然后长按。
4、进入删除对话框,选择“确定”,即可删除收藏的店铺。
相关推荐
美团外卖最近常买在哪里看
阅读量:72
美团外卖app如何关闭商家评价邀请
阅读量:85
美团怎么进行账号绑定管理
阅读量:103
美团APP账号的所有登录记录在哪里查看?
阅读量:184
饿了么外卖店铺如何用饿了么超级店长预防差评?
阅读量:70
猜你喜欢
爱奇艺怎么退出登录
大黄花鱼怎么做好吃
头大怎么办
我爱你用韩语怎么说
社保卡丢了怎么办
苹果圆点怎么设置
脾气暴躁易怒怎么办
金钱龟怎么养
wifi密码怎么修改
famous怎么读
猜你喜欢
经济性质怎么填
微信背景变黑色了怎么恢复
下眼皮肿是怎么回事
微信怎么群发消息给好友不建群
黑人牙膏怎么样
本兮怎么死的
作文开头怎么写
微信账单怎么查
马怎么叫
轻功怎么练