自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅怎么关闭好友匹配
2026-04-23 08:12:09
1、打开手机上的喜马拉雅,点击右上角的设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后点击好友互动。
4、然后将好友匹配的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭好友匹配。
相关推荐
怎么关闭喜马拉雅的好友推荐模块
阅读量:171
喜马拉雅怎么关闭评论
阅读量:34
关闭喜马拉雅好友匹配
阅读量:118
喜马拉雅怎么关闭好友匹配功能
阅读量:173
喜马拉雅怎么关闭好友匹配
阅读量:26
猜你喜欢
鹌鹑蛋怎么做好吃
电机接线方法
塑身衣怎么穿
谢瑞麟怎么样
草莓种植方法
水银中毒怎么办
创新思维方法
变瘦的方法
酱骨头的家常做法
脱机工作怎么解除
猜你喜欢
牛尾汤怎么做
艾滋病检测方法
鱼怎么做才好吃
公司理念怎么写
解梦大全
接到诈骗电话怎么办
暖宫的方法
怎么格式化内存卡
简单好吃的家常菜
淘宝旗舰店怎么申请