自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12黑屏
2026-04-29 10:14:12
1、
打开设置
进入设置,点击显示与亮度
2、
选择锁定
点击选择自动锁定选项。
3、
选择永不
在自动锁定主页面,点击选中永不选项
4、
开启唤醒
返回上一级,点击开启抬起唤醒即可
相关推荐
iPhone13手机文字怎么改大
阅读量:142
ios13信息界面手势操作
阅读量:121
iphone13减弱动态效果怎么关闭?
阅读量:177
iPhone 13promax按键音如何关闭
阅读量:145
苹果12调节屏幕亮度的方法
阅读量:176
猜你喜欢
手机串号有什么用
judge是什么意思
人工牛黄甲硝唑胶囊的作用
封闭针的作用
a股是什么意思
什么是正实数
断章取义的意思
梦见鬼是什么意思
声东击西的意思
brave是什么意思
猜你喜欢
开脸是什么意思
瑜伽的作用
万人空巷的意思
岁月静好是什么意思
什么英雄克制蛮王
什么玄幻小说好看
神采奕奕的意思
ccp是什么意思
处心积虑的意思
什么粉饼好用