自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
画世界怎么关闭向我推荐作品
2026-05-03 02:18:54
1、首先打开画世界我的页面下方的设置中心
2、然后在设置页面上方点开隐私设置
3、打开后在页面下方找到允许向我推荐作品的开关
4、最后将允许向我推荐作品点击关闭即可
相关推荐
在哪里关闭画世界向我推荐作品功能
阅读量:47
画世界如何禁止他人向我推荐作品?
阅读量:121
吃鸡游戏香肠派对背景音乐如何进行设置呢?
阅读量:113
怎么允许画世界向我推送作品
阅读量:133
画世界怎么设置是否允许向我推荐作品
阅读量:189
猜你喜欢
oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁
鲫鱼豆腐汤的家常做法
萎了怎么恢复
德国美女为什么好大
虾酱豆腐的做法
怎么创建微信公众号
鸡蛋仔的做法
busy怎么读
answer怎么读
圣诞节用英语怎么说
猜你喜欢
celine怎么读
总胆红素高是怎么回事
李湘为什么离婚
为什么星星会眨眼睛
花生芝麻糖的做法
胸围怎么测量
出生地怎么填
怎么戒烟最有效
wifi连接上不能上网怎么办
孟晚舟怎么去的加拿大