自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机界面切换效果如何设置
2026-04-29 20:42:33
1、在桌面空白处长按后点击
设置图标。
2、进入到页面后点击
翻页效果。
3、在效果页选择
切换方式
点击完成。
相关推荐
小米手机设置上滑清理运行
阅读量:74
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
阅读量:192
小米手机状态栏的闹钟图标如何去除
阅读量:130
小米手机怎么关闭运行的软件
阅读量:66
小米手机如何关闭小爱同学搜索栏
阅读量:49
猜你喜欢
怀孕20天有什么症状
尼哥是什么意思
杜甫是什么样的人
柠檬酸钠的作用
cloudy是什么意思
卡哇伊是什么意思
id是什么意思啊
山穷水尽的意思
淡妆浓抹总相宜的意思
管培生是什么意思
猜你喜欢
nfc功能是什么意思
什么是负面清单
什么项目赚钱
什么是联排别墅
六味地黄丸的功效作用
ib是什么意思
鸡肉和什么相克
翘楚是什么意思
experience是什么意思
什么是单循环赛