自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心理咨询怎么关闭消息震动提醒功能
2026-04-24 23:44:02
1、打开手机的心理咨询软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的消息设置选项。
4、最后点击关闭震动功能即可。
相关推荐
怎么关闭处CP消息提醒震动
阅读量:178
怎么关闭拼多多震动提醒功能
阅读量:126
怎么关闭恋爱物语消息提醒震动
阅读量:74
拼多多怎么关闭消息震动提醒
阅读量:163
拼多多怎么关闭震动提醒功能
阅读量:167
猜你喜欢
如何更换ip
明天天气如何
如何养兔子
青岛旅游局
三峡大坝在哪里
人死后会去哪里
阿什兰怎么去
温度符号怎么打出来
安徽旅游局
ps切片怎么保存
猜你喜欢
产后如何收腹
姿势英语怎么说
登封旅游
极品飞车17怎么玩
嗓子哑了如何快速恢复声音
如何忘记一个人
如何买基金
贝舒乐纸尿裤怎么样
东莞旅游公司
奇瑞e3质量怎么样