自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
b站贝壳怎么获得
2026-04-25 12:38:30
1、
点击+图标
进入手机的哔哩哔哩,点击下面的+图标。
2、
点击开直播
点击下面的开直播。
3、
点击主播中心
点击右上角的主播中心。
4、
奖励转换成贝壳
直播打赏获得的奖励即可转换成贝壳。
相关推荐
b站贝壳怎么获得
阅读量:30
bilibili怎么提现现金
阅读量:68
b站怎么提现收益
阅读量:150
b站贝壳低于100怎么办
阅读量:140
b站贝壳怎么获得
阅读量:95
猜你喜欢
喝酒后头疼怎么办
记者证怎么考
小叶紫檀手串怎么盘
含羞草怎么养
水银体温计打碎了怎么处理
史莱姆怎么做
扭伤怎么处理
qq怎么群发
湮灭怎么读
斗兽棋怎么玩
猜你喜欢
鸡怎么做好吃
怎么会爱上你
苹果手机怎么更新系统
lol游戏中怎么回复好友
肚子痛怎么办
眼睛近视怎么恢复
胎记怎么引起的
胸闷是怎么回事
翅膀怎么画
怎么做冰淇淋