自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机死机动不了也关机不了
2026-04-24 19:24:35
1、进入到手机设置,点击通用
2、然后进入到界面,点击还原
3、最后进入到界面,点击还原所有设置即可卡死问题
相关推荐
iPhonex怎么刷系统都会卡
阅读量:116
苹果iPod进化史 你用的是哪一代?
阅读量:123
如何把App Store的应用下载路径转换成二维码?
阅读量:73
iphone11内存满了无法开机
阅读量:111
混沌与僧侣2僧侣下副本技巧
阅读量:38
猜你喜欢
egm是什么意思
呵呵的意思
ld50是什么意思
信以为真的意思
鸡奸是什么意思
庚子年是什么意思
抖s和抖m是什么意思
颤抖的意思
给老人买什么礼物
什么叫博客
猜你喜欢
军绿色配什么颜色
光怪陆离的意思
香雪兰什么时候种
长途跋涉的意思
身无长物的意思
电动螺丝刀什么牌子好
邵华为什么杀郝明莉
still是什么意思
现在买什么股票最好
什么是安卓系统