自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝宝树孕育推荐管理怎么关闭
2026-04-29 08:47:01
1、打开手机上的宝宝树孕育,之后点击设置。
2、然后点击隐私。
3、接着点击推荐管理。
4、然后将推荐管理的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭推荐管理。
相关推荐
使用宝宝树孕育怎么设置管理推荐内容?
阅读量:187
宝宝树孕育怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:139
宝宝树孕育app里怎么关闭推荐内容推荐
阅读量:70
宝宝树孕育怎么关闭基于孕龄的内容推荐
阅读量:127
宝宝树孕育怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:139
猜你喜欢
项目概况怎么写
italian怎么读
吉他f和弦怎么按
马騳骉怎么读
山药怎么炒
蜡笔的英文怎么读
怎么在网上卖东西
幻境迷宫怎么走
侃侃怎么读
肚脐眼流水有臭味怎么回事
猜你喜欢
虾皮怎么吃
qq怎么解除手机绑定
怎么改qq密码
工作职责怎么写
益生菌怎么吃
菅怎么拼音
保险柜怎么开
末影龙蛋怎么孵化
cdr怎么抠图
被臭虫咬了怎么办