自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机测血糖
2026-05-13 14:25:50
1、打开手机,点击进入健康功能。
2、在健康功能页面,点击其他数据。
3、最后在其他数据列表,选择进入血糖即可测血糖。
相关推荐
苹果手机可以测血压吗
阅读量:48
苹果手表如何关闭自动播放信息效果
阅读量:55
苹果自带健康app不见了
阅读量:139
苹果手表如何设置专注模式
阅读量:70
苹果手表如何设置蜂窝网络
阅读量:64
猜你喜欢
11月24日是什么星座
高校是什么意思
女人性生活用品
会车是什么意思
被蜜蜂蛰了又肿又痒怎么办
如何做课件
如何煮毛豆
怎么去破碎群岛
lol劫怎么玩
鸡毛菜是什么菜
猜你喜欢
职称是什么
dat格式怎么打开
离婚房产如何分割
笔记本怎么关闭触控板
广州华南商贸职业学院怎么样
我们的生活
ps内存不足怎么办
如何让鼻梁变高
电脑速度太慢怎么办
儿童发烧39度怎么办