自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机录入门禁卡教程
2026-04-21 15:29:08
1、打开手机点击通用。
2、然后点击NFC。
3、最后点击开启NFC靠近门禁卡即可录入。
相关推荐
SZB系列顺槽用刮板转载机安装调试与注意事项
阅读量:112
苹果手机锁屏界面如何打开控制中心
阅读量:22
iPhone手机怎样设置4位密码呢?
阅读量:143
苹果手机专注模式怎么设置
阅读量:93
粉丝肘子炖酸菜
阅读量:156
猜你喜欢
什么触动了我的心灵
黑糯米的功效与作用
什么是飞地
怀孕了要注意什么
减肥运动方法
黑曜石的功效与作用
婆娑什么意思
运动会标志
竹叶的功效与作用
迟发性运动障碍
猜你喜欢
赖氨酸的作用
扑尔敏的功效与作用
习网安全知识竞赛入口
灵芝的作用
什么是软路由
什么是学制
东京热什么意思
燕窝的功效与作用
金黄金黄的什么
冒号的作用