自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
典读怎么设置生日
2026-04-23 13:17:39
1、打开典读app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【二图标】。
3、进入设置,点击【个人信息】。
4、进入个人信息,点击【生日】。
5、进入请选择,选择生日日期,点击【确定】。
相关推荐
典读如何注销账户?
阅读量:72
典读APP怎么查看账号设置?
阅读量:91
典读账号怎么注销
阅读量:183
典读怎么发布摘抄?
阅读量:153
典读怎么查看成语故事?
阅读量:125
猜你喜欢
随便的近义词
女发型
怎么看直播
诡计的近义词
假若的近义词
扫视的近义词
闻名遐迩的近义词
hkc显示器怎么样
怎么看手机配置
的确的近义词
猜你喜欢
简单的发型
干香菇怎么泡
剪卡怎么剪
安琪酵母怎么用
淘宝公益宝贝怎么设置
恶劣的近义词
依靠的近义词
懊恼的近义词
减肥晚餐怎么吃
怎么查看共同好友