自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么付款?
2026-04-22 11:19:06
1、第一步、打开手机桌面上的微信
2、第二步、点击右下方的我,然后点击上方的支付
3、第三步、点击收付款,出来一个二维码,我们只需要把二维码对准商家的机子扫一下就可以进行付款了
相关推荐
微信怎么付钱
阅读量:157
如何使用微信进行付钱?
阅读量:143
微信如何支付
阅读量:24
如何用微信付钱
阅读量:86
怎么使用微信支付
阅读量:160
猜你喜欢
骆驼趾是什么意思
香雪兰的养殖方法
富含维生素b2的食物
桃子属于什么种类的水果
送婆婆什么礼物好
village什么意思
08f是什么材料
ukey是什么
好听的近义词是什么
什么是矿物质
猜你喜欢
哪些食物含维生素d
斑鸠养殖
哈尼什么意思
apply什么意思
广点通是什么
维生素a酸
补办银行卡需要什么
生命是什么排比句
credit是什么意思
鬼子姜的腌制方法