自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置显示与文字大小不以颜色区分
2026-04-22 09:07:33
1、打开手机主页面。
2、选择设置图标。
3、选择辅助功能。
4、选择显示与文字大小选项,然后进入相关页面。
5、选择不以颜色区分选项,打开右侧的开关就可以了。
相关推荐
奶汤黑鱼的做法
阅读量:58
用水乳过敏的原因是什么
阅读量:67
新笑傲江湖手游氪金攻略
阅读量:23
猪肉虾仁饺子的做法
阅读量:147
QQ空间农场怎样玩幸运抽奖活动
阅读量:42
猜你喜欢
相宜本草怎么样
红血丝怎么去除
怎么制作照片
康宝莱减肥有效吗
恐怖美术馆攻略
卡夫卡简介
怎么给自己算命
海伦凯勒的简介
孕妇中暑怎么办
有效的减肥方法
猜你喜欢
红烧牛肉怎么做
婺源旅游攻略
轩辕传奇攻略
红烧猪脚
减肥粥
qq怎么上传视频
俄罗斯简介
自助游攻略
红烧肉怎么做好吃不腻
赢壮简介