自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机FaceTime通话如何添加黑名单
2026-04-21 17:47:02
1、首先在手机上打开设置;
2、在设置界面点击FaceTime通话;
3、在新的界面点击下方的黑名单;
4、最后在黑名单界面点击下方的“新增”点击想要加入黑名单的联系人就好了。
相关推荐
王者营地怎么不让别人看自己的访问记录
阅读量:121
王者荣耀快速赚金币
阅读量:87
soul怎么开启通知显示消息详情
阅读量:153
和平精英怎么加好友组队
阅读量:29
王者营地如何开启好友消息免打扰
阅读量:191
猜你喜欢
ctu是什么意思
贞操带是什么
什么是断桥铝门窗
2016年是什么命
ipo是什么意思
什么是宫缩
plt是什么意思
哥德巴赫猜想是什么
脸肿是什么原因
correct是什么意思
猜你喜欢
history是什么意思
fcr是什么意思
嗔是什么意思
一元复始是什么意思
肛门瘙痒是什么原因
眉毛上长痘痘是什么原因
转贷是什么意思
出汗太多是什么原因造成的
同人小说是什么意思
99是什么意思