自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开通扫码长沙公交车扫码付款
2026-05-11 13:31:01
1、在我们手机上,安装“我的长沙”app软件。
2、打开它,在首页,点击“公交扫码”图标。
3、这一步,请点击“已阅读并同意《用户服务协议》和《隐私协议》”。
4、然后,点击“立即开通”按钮。
相关推荐
长沙地铁怎么坐
阅读量:116
长沙地铁怎样使用微信二维码支付教程
阅读量:132
坐地铁怎么用手机刷卡
阅读量:60
长沙开通了微信乘车码吗
阅读量:148
我的长沙软件中怎么开通公交车乘车码
阅读量:53
猜你喜欢
鼠标dpi是什么意思
免税店是什么意思
单相思是什么意思
相机什么牌子好
rap是什么意思
upnp是什么意思
滋味的意思
plt是什么意思
军训要带什么
三险一金包括什么
猜你喜欢
流星雨什么时候出现
牛市是什么意思
法医秦明什么时候更新
什么是狗头金
万恶不赦的意思
合欢花什么时候开
醒目的意思
一挥而就的意思
pro是什么意思
掩饰的意思