自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机语音助手长辈模式打开教程
2026-04-22 20:40:28
1、一、进入设置,选择Breeno。
2、二、打开Breeno语音。
3、三、选择小布助手关怀版。
4、四、进入长辈模式可以查看了。
相关推荐
华为mate30pro 5G版怎么设置指纹应用锁
阅读量:87
无线路由器连接有误怎么办
阅读量:65
土元怎么养殖
阅读量:111
玉米瘦肉鸡蛋粥
阅读量:21
东北牛肉蒸饺的做法
阅读量:153
猜你喜欢
月经多是怎么回事
冻结窗口怎么设置
比熊犬怎么训练
何首乌怎么吃
谷歌账号怎么注册
怎么下载英雄联盟
怎么坐飞机
怎么煮粥
发泥怎么用
怎么设置路由器
猜你喜欢
昼怎么读
多肉怎么养
怎么看星座
宝宝湿疹怎么办
怎么关闭花呗功能
三元奶粉怎么样
星座怎么算
升级怎么玩
绽怎么读
心情不好怎么发朋友圈