自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么申请冻结对方账户
2026-05-05 22:20:25
1、在手机上打开微信,在微信我界面里,点击设置。
2、在设置界面里,点击帐号与安全。
3、在帐号与安全界面里,点击帮朋友冻结帐号,然后就可以申请冻结别人的账户了。
相关推荐
怎么申请冻结对方账户
阅读量:192
微信怎么冻结他人微信
阅读量:176
如何帮别人冻结微信账号
阅读量:114
怎么查看自己有几个微信号
阅读量:172
如何查询身份证名下的微信账户
阅读量:104
猜你喜欢
牛肉怎么做才嫩
中信信用卡怎么样
晒黑了怎么变白
手机充不上电怎么回事
酸菜怎么做
鸡内金怎么吃
婴儿老吐奶怎么办
骨刺怎么治疗
百合花怎么画
糍粑怎么做好吃
猜你喜欢
泰拉瑞亚捕虫网怎么做
盆腔炎怎么办
别克车怎么样
怎么煲鸡汤
怎么和女孩聊天
谷氨酰转肽酶高是怎么回事
产后脱发怎么办
红掌花怎么养
环怎么取
无主之地2怎么调中文