自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多二次单号如何解决
2026-04-22 19:05:27
1、在手机上打开app,在app首页点击个人中心。
2、在个人中心界面里,点击官方客服。
3、在官方自助服务界面里,点击申请退款就可以将二次单号的订单退款了。
相关推荐
拼多多买家恶意下单然后退款怎么解决?
阅读量:38
拼多多店铺怎样查看店铺二级限制
阅读量:150
多多进宝怎么关闭
阅读量:166
拼多多虚假物流轨迹怎么申诉才有效
阅读量:77
拼多多商家版如何调整全站推广的目标投产比
阅读量:139
猜你喜欢
文竹的养殖方法
入党申请书用什么纸写
tpp是什么意思
提肛运动的好处
有什么关联词
大猪蹄子什么意思
行李箱什么牌子好
什么是超链接
铁线虫是什么
曾几何时是什么意思
猜你喜欢
什么叫管理
稀疏的反义词是什么
爱你我已不是幼稚的少年是什么歌
trunk是什么意思
立秋是什么意思
3月初3是什么日子
如何腌制咸鸭蛋
睡前运动
花枝招展是什么意思
指甲月牙代表什么