自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度APP如何设置粤语搜索
2026-04-25 19:38:07
1、第一步,点击右下角的我的
2、第二步,点击右上角的设置
3、第三步,点击列表中的语音设置
4、第四步,点击识别语言右边的粤语
5、第五步,点击弹窗中的我知佐啦
6、第六步,粤语搜索就设置好了
相关推荐
医院朋友圈怎么发
阅读量:127
剪映如何添加文字
阅读量:101
陶渊明的思想是积极的还是消极的
阅读量:128
无聊时消磨时间方法推荐
阅读量:142
OPPO K7x Breeno识屏如何打开使用?
阅读量:24
猜你喜欢
怎么将pdf转换成word
九的笔顺怎么写
店铺优惠券怎么设置
查违章怎么查
笔记本键盘怎么拆
lantern怎么读
曲阜师范大学怎么样
脖子落枕怎么办
佚名怎么读
胖大海怎么泡
猜你喜欢
尿频怎么回事
手机银行怎么转账
怎么变魔术
三明治怎么做
右肩膀酸痛是怎么回事
coupe怎么读
爱达力奶粉怎么样
海棠花怎么养
电脑自动休眠怎么取消
ps图片怎么保存