自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
i襄阳app怎么关闭指纹解锁功能
2026-04-23 12:37:12
1、点击我的
进入i襄阳app首页后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击按钮关闭
进入系统设置界面,点击【指纹解锁】右侧按钮关闭。
相关推荐
i襄阳app怎么开启长辈模式
阅读量:23
iphone12怎么关闭指纹解锁?
阅读量:124
支付宝怎么关闭指纹解锁
阅读量:162
襄阳怎么查询公积金
阅读量:168
怎么关闭支付宝APP的指纹解锁
阅读量:106
猜你喜欢
淮南子简介
成长档案怎么做
金波简介
黄褐斑怎么祛除
sd卡被写保护怎么解除
感恩图片大全
海马s5怎么样
vivo报价大全
幼儿园图片大全
斗鸡眼怎么办
猜你喜欢
除此之外用英语怎么说
儿童近视眼怎么恢复
柳树简笔画图片大全
儿童歌曲大全
穿越电视剧大全列表
陈一发怎么了
微信版本大全
蘑菇种类大全及图片
现代周公解梦大全
元宵节小报图片大全