自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep怎么关闭跑步时的语音播报
2026-05-01 01:19:51
1、在手机上打开keep的首页,点击【跑步】。
2、进入新的页面,点击右上角的【设置】。
3、打开跑步设置以后,直接关闭【语音播报】就可以了。
相关推荐
keep关闭所有的消息提醒怎么设置
阅读量:176
手机keep在哪关闭跑步的语音播报
阅读量:21
手机淘宝怎么进入扭蛋机入口
阅读量:74
QQ音乐怎么发日志
阅读量:38
QQ音乐如何将歌单里的歌曲排序顺序按专辑排序
阅读量:47
猜你喜欢
圣诞节用英语怎么写
尿酸偏高的治疗方法
虾怎么做好吃
鸭蛋的腌制方法
皮肤湿疹的治疗方法
茱莉蔻怎么样
最好吃的火锅
我的世界栏杆怎么做
快走减肥的正确方法
ps怎么填充背景色
猜你喜欢
幸运数字的测算方法
芸豆怎么做好吃
怎么挽回老公
怎么加qq群
白鲢鱼怎么做好吃
炖羊排的家常做法
垂体瘤治疗方法
创新方法
芙蓉花的养殖方法
亲子鉴定最简单方法