自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀30手机怎么关闭打字声音?
2026-04-24 01:23:28
1、打开设置后,点击【系统和更新】。
2、点击【语言和输入法】。
3、点击【百度输入法华为版】。
4、点击【界面设置】。
5、点击【按键音】。
6、将音量调整到【最小】即可。
相关推荐
荣耀手机怎么才能消除打字按键音
阅读量:194
荣耀手机怎么消除打字按键音?
阅读量:56
荣耀手机如何关闭键盘打字声音
阅读量:126
荣耀手机如何关闭按键音
阅读量:144
荣耀手机怎么消除打字按键音
阅读量:88
猜你喜欢
注册公司需要什么
winter什么意思
prl是什么意思
电风扇不转是什么原因
妈妈的爱像什么
益生元是什么
一什么石桥
聚酯纤维是什么
螃蟹不能和什么食物一起吃
completely是什么意思
猜你喜欢
小满是什么意思
考公务员需要什么条件
lamb是什么意思
金融是什么意思
浑身疼痛是什么原因
afp是什么
三相四线是什么意思
since是什么意思
什么是种植牙
长征精神是什么