自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
食行生鲜在哪开发票?
2026-05-02 10:22:47
1、打开食行生鲜,来到【我的】页面;
2、进入我的页面,点击【发票申请】,如图所示;
3、进入新页面后,根据提示填写信息后,点击页面底部【提交】即可。
相关推荐
iPhone系统后台不准“股市”app刷新
阅读量:101
心甜app在哪提交意见反馈?
阅读量:54
中国银行怎么预约2019年猪年纪念币?如何兑换
阅读量:77
如何用iPhone手机下载三国霸业
阅读量:187
公众号助手该怎么使用?
阅读量:98
猜你喜欢
理性是什么意思
qq空间如何关闭
生活小常识
怎么调电脑待机时间
烫发后怎么打理
生活小妙招废物利用
分手之后怎么挽回
我的高中生活
跟单员工资怎么那么高
尼康d5100怎么样
猜你喜欢
怎么样才能瘦腰
如何配股
炽燃之翼怎么获得
蚯蚓的生活习性
杉德生活
小眼睛单眼皮怎么化妆
迪奥真我香水怎么样
如何看风水
淘宝快捷支付怎么开通
qq如何修改密码