自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
“六间房”如何设置不接受个性化推荐内容?
2026-04-22 21:02:50
1、打开“六间房”APP后,点击右上角“设置”按钮(六角螺母图标)进入,如图。
2、点击“隐私设置”进入, 如图。
3、进入后,在“推荐设置”项下,开启“不接受个性化推荐”开关即可,如图。
相关推荐
六间房如何关闭不接受个性化推荐
阅读量:53
六间房如何开启不接受个性化推荐
阅读量:60
六间房怎么开启不接受个性化推荐
阅读量:190
安卓版六间房秀场如何关闭个性化推荐?
阅读量:44
如何关闭六间房不接受个性化推荐
阅读量:61
猜你喜欢
阿加西什么意思
谭维维什么歌好听
grape是什么意思
dr是什么意思
氪金是什么意思
恢复出厂设置是什么意思
蚊子喜欢叮咬什么人
什么牌子的粉底液好
jpg格式是什么意思
书香门第的意思
猜你喜欢
一味的意思
教师节礼物送什么合适
琼楼玉宇的意思
精忠报国的意思
孤单的意思
什么什么为什么成语
十拿九稳的意思
怅惘的意思
活蹦乱跳的意思
走婚是什么意思