自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎app关闭关注了我的收藏夹消息通知
2026-04-24 06:29:30
1、打开知乎app【设置】页面点击【消息设置】。
2、【消息设置】显示页面点击【关注了我的收藏夹】。
3、页面找到【允许接收消息】旁边标签,点击关闭。
相关推荐
知乎怎么关闭关注了我的收藏夹的消息通知提醒
阅读量:138
知乎怎么接收所有人关注了我的收藏夹消息提醒
阅读量:169
知乎里有人关注了我的收藏夹,如何设置消息提醒
阅读量:152
知乎如何开启关注了我的收藏夹的消息提醒?
阅读量:132
知乎怎么接收我关注的人关注我的收藏夹消息提醒
阅读量:185
猜你喜欢
emt是什么意思
诺亚方舟是什么意思
车费计入什么科目
制作网页用什么软件
什么手表性价比最高
偶然的意思
江西产什么茶
绝活的意思
巨蟹座男生喜欢什么样的女生
亡羊补牢的牢是什么意思
猜你喜欢
什么是深度水解奶粉
杞人忧天是什么意思
put out是什么意思
孜孜不倦是什么意思
东山再起的意思
血压仪什么牌子好
qy是什么意思
托福100分什么水平
冬季喝什么茶
人肉搜索是什么意思啊