自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机麦克风权限设置在哪里
2026-05-03 06:56:13
1、在手机设置菜单中点击【应用管理】;见下图
2、点击【权限管理】;见下图
3、在“权限”选项页面点击【麦克风】,点击应用即可选择是否打开位置权限;见下图
相关推荐
oppo手机打开麦克风权限的操作方法
阅读量:134
oppo手机的麦克风在哪里
阅读量:85
oppo手机麦克风权限在哪里打开
阅读量:70
oppo手机的麦克风在哪里设置
阅读量:105
oppo手机来电没有声音怎么办
阅读量:23
猜你喜欢
生活有点甜
spa是什么意思的
淘宝促销价格怎么设置
胎动频繁是怎么回事
如何剪切音乐
如何有效丰胸
让青春吹动了你的长发是什么歌曲
断奶后如何丰胸
物理内存怎么清理
如何补肾养肾
猜你喜欢
鼻子长黑头怎么办
塑料瓶中的创意生活
中国的国花是什么花
wf密码怎么修改
cma是什么证书
生活中的化学
股票怎么看k线
精神紧张如何放松
生活的乐趣作文
砖茶怎么弄开