自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法如何查看版本号?
2026-04-23 17:32:51
1、点击打开手机的【讯飞输入法APP】
2、点击【我的】选项,然后点击右上角的【设置】图标
3、点击蓝色字样的【关于讯飞输入法】
4、进入新页面,就能看到目前使用的讯飞输入法版本号是多少了
相关推荐
如何解决球磨机出现涨肚问题
阅读量:195
藏书馆如何邀请好友获取VIP
阅读量:51
明日之后怎么更换市长
阅读量:99
火线指令怎么下载#校园分享#
阅读量:88
视频通话费流量,教你99元不限流量套餐打破僵局
阅读量:101
猜你喜欢
钱串子的养殖方法
大黄花鱼怎么做好吃
黑色痘印怎么消除
春夏秋冬怎么分
包子怎么做才松软好吃
波司登羽绒服怎么样
怎么煮面条简单又好吃
减肥最有效的方法
大冒险惩罚大全
怎么申请企业邮箱
猜你喜欢
胃热口臭的治疗方法
基金亏损了怎么办
英语听力怎么提高
一帆风顺的养殖方法
我的世界萤石怎么做
安全评价方法
cad怎么画三维图
扎头发的方法100种
炖牛肉怎么做好吃又烂
元宵节灯谜大全