自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微聊背包礼物如何送
2026-04-25 01:45:24
1、进入APP消息页,找到好友私信会话,点击进入。
2、点击底部“礼物”图标缝央。
3、进入礼物面板,点铲案肥击“背包”图标绵耕。
4、选择背包礼物,点击“赠送”按钮,即可送礼物给好友。
相关推荐
qq背包礼物记录在哪里?
阅读量:91
微聊app背包礼物怎么送给好友
阅读量:79
手机QQ在哪里查看礼物背包?
阅读量:156
CC直播怎样开启有对应背包礼物时先送背包礼物
阅读量:121
qq背包礼物记录如何查看
阅读量:152
猜你喜欢
gift怎么读
白菜水饺馅的做法
竹字五笔怎么打
陈述句怎么改
卜怎么读
黄鳝怎么做好吃
鼠标不动了怎么办
腰围怎么量
今天大盘为什么暴跌
带状疱疹是怎么引起的
猜你喜欢
赵本山为什么被央视封
子宫内膜薄怎么办
个人总结怎么写
挽联怎么写
巴西龟怎么养
蛋糕的做法大全烤箱
猪肺怎么做好吃
砚怎么读
年薪制怎么发工资
为什么ipad连不上wifi