自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鱼泡网怎样关闭个性化内容推荐
2026-04-23 15:04:47
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择【系统设置】点击进入;
3、然后:
我们选择【个性化推荐】点击进入;
4、最后:
我们勾选【个性化内容推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
鱼泡网如何开启个性化名片推荐
阅读量:180
鱼泡网APP如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:30
鱼泡网APP如何关闭个性化好活信息推荐
阅读量:30
鱼泡网怎么开启个性化内容推荐?
阅读量:108
鱼泡网怎么开启个性化内容推荐?
阅读量:173
猜你喜欢
如何缩小桌面图标
蚯蚓的生活习性
千眼菩提怎么变绿
如何设置电脑锁屏密码
通勤是什么意思
易宝支付怎么样
b站怎么调倍速
酷q机器人怎么用
福州到平潭岛怎么坐车
如何改变图片像素
猜你喜欢
孕妇长痘痘怎么办
如何成为明星
金骏眉是什么茶
857是什么意思
les是什么意思
生活服务类节目
一个人生活
如何申请域名
教师如何与家长沟通
如何学韩语