自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何用掌上高考查询识别是否为虚假大学
2026-04-25 19:10:43
1、打开掌上高考“首页”页面,在功能区域向左拖拉翻页。
2、点击“虚假大学”图标进入。
3、输入名称,点击即可“识别”是否为虚假大学了,也可翻页查询虚假大学清单列表。
相关推荐
掌上高考app怎么收费
阅读量:147
怎么注销掌上高考账号
阅读量:127
2023高考志愿如何用掌上高考模拟填报
阅读量:132
掌上高考怎么进行意见反馈
阅读量:174
掌上高考介绍了哪些内容
阅读量:108
猜你喜欢
美丽水世界攻略
红烧鸭子的做法
怎么说我不爱你吉他谱
三国志12怎么玩
瘦身减肥茶
电话销售怎么样
最快的减肥方法
生化危机启示录攻略
吉利怎么样
高度近视怎么治疗
猜你喜欢
怎么查询电脑ip地址
tr90是什么减肥产品
怎么刷机三星
奥巴马简介
夫子庙游玩攻略
焦裕禄的简介
延禧攻略尔晴
卢修斯攻略
一体机怎么样
武松打虎的故事简介