自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大麦接收新消息通知在哪里打开?
2026-04-23 07:06:24
1、第一步:选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:选择界面中的【接收新消息通知】选项,点击打开即可。
相关推荐
大麦如何关闭消息通知
阅读量:184
大麦如何关闭消息通知?
阅读量:143
大麦如何关闭消息通知
阅读量:60
大麦怎么打开接收营销短信
阅读量:53
大麦接收营销短信怎么打开
阅读量:29
猜你喜欢
noodles怎么读
玻璃水怎么加
青萝卜怎么做好吃
相互保怎么退出
隐形眼镜怎么带
天麻怎么吃
携怎么读
苹果怎么激活
充气娃娃怎么样
猥亵怎么读
猜你喜欢
盆腔积液是怎么引起的
august怎么读
怎么申请qq号
怎么创建苹果id
bounce怎么读
uv镜怎么装
带鱼怎么炸
说明书怎么写
84消毒液怎么用
本地组策略编辑器怎么打开