自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
艺龙旅行APP里面怎么关闭个性化推荐功能?
2026-04-23 17:10:53
1、第一步,首先打开手机的艺龙旅行软件,点击上面的设置图标。
2、第二步,点击上面的隐私设置选项。
3、第三步,最后点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
怎样打开艺龙旅行个性化推荐
阅读量:92
怎么关闭艺龙旅行的个性化推荐
阅读量:23
艺龙旅行APP如何关闭个性化推荐功能
阅读量:48
艺龙旅行怎么设置个性化推荐?
阅读量:100
艺龙旅行APP怎样开启个性化推荐?
阅读量:145
猜你喜欢
贵阳的旅游景点
重设路由器密码
如何网上预约挂号
羽西的护肤品怎么样
巴塞罗那旅游
银行预留手机号码怎么改
有车牌号怎么查车主
上海市旅游局
如何看片
如皋旅游
猜你喜欢
长白山旅游股份有限公司
失恋了该怎么办
如何练出双眼皮
十月份去哪里旅游好
邵阳学院怎么样
求生之路2怎么局域网联机
如何注册商标
打胎药哪里有卖
苹果手机丢了怎么锁机
广州白云山旅游攻略