自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10s拍月亮设置
2026-04-22 06:49:28
1、右滑拍摄屏幕
打开相机,向右滑动拍摄屏幕。
2、点击更多
找到并点击更多。
3、点击超级月亮
选择超级月亮模式可以对月亮进行拍照。
相关推荐
小米充电提示音在哪里设置
阅读量:117
小米手机怎么打开快捷手势
阅读量:99
小米手机怎么退出开发者模式
阅读量:139
小米手机怎样设置息屏通知光效?
阅读量:147
小米手机怎么查看电池当前温度
阅读量:93
猜你喜欢
煎饼做法
翌怎么读
清蒸大闸蟹的做法
葡萄汁的做法
红烧螃蟹的家常做法
羊蝎子火锅的做法
河蚌做法
猪脚姜醋的正确做法
痘痘怎么快速消除
葡萄英语怎么读
猜你喜欢
油辣椒的做法
炸茄盒的家常做法
炒米饭的做法大全
香椿芽的做法
微波炉烤面包的做法
三黄鸡的做法
南瓜怎么做好吃
家常鸡翅最简单做法
肉片汤的家常做法
欧莱雅护肤品怎么样