自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心遇怎么开启青少年模式
2026-05-04 10:37:21
1、
点击设置
打开心遇app在界面,点击设置进入。
2、
点击青少年
进入界面,点击青少年模式。
3、
点击开启
在界面中,点击下方的开启青少年模式。
4、
设置密码
最后界面中,输入4位密码即可。
相关推荐
数数低成本,高回报的小生意
阅读量:174
红糖核桃红枣蛋糕的做法
阅读量:151
狗狗拉不出屎怎么办
阅读量:169
黄酒泡枣滋补疗效好
阅读量:84
凯迪拉克XTS变速箱,不加速,顿挫,问题维修
阅读量:34
猜你喜欢
键盘怎么清洗
烂嘴角是怎么回事
教学目标怎么写
小米电视怎么投屏
怎么找话题
脚上长鸡眼怎么治
无痛胃镜怎么做
电脑怎么升级系统
电脑文件夹怎么设置密码
红烧茄子怎么做好吃
猜你喜欢
基围虾怎么去虾线
john怎么读
笔名怎么取
蜂蜜柚子茶怎么做
勋怎么读
bak文件怎么打开
按键精灵怎么用
金毛怎么训练才听话的
胎记怎么去除
耳朵嗡嗡响怎么回事