自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书丛怎么关闭个性化推荐
2026-05-03 04:22:09
1、第一步:进入【书丛】读书APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;
3、第三步:点击【个性化推荐】后的绿色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。
相关推荐
喜马拉雅怎么关闭个性化推荐
阅读量:124
小宇宙怎么关闭个性化推荐
阅读量:47
怎么关闭肯德基个性化推荐?
阅读量:122
淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
阅读量:176
WorldTalk怎么关闭个性化推荐?
阅读量:47
猜你喜欢
被鬼附身怎么办
上海旅游地图
孕妇可以吃番茄酱吗
太原旅行社旅游报价
长隆旅游度假区
cdr格式怎么打开
去西藏旅游费用多少钱
芍药花怎么养
怎么用qq号开通微信
帝豪gl怎么样
猜你喜欢
奇葩怎么读
青海旅游路线
旅游景点介绍
微信怎么玩
word对号怎么打
微信表情包怎么导入
豆浆机可以榨果汁吗
湖南凤凰古城旅游攻略
gl8怎么样
怎么用手指吹口哨