自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机百度如何开启语音播报功能
2026-04-22 09:51:22
1、 第一步:
在手机百度个人主窗口,点击点开【设置】图标按钮,进入新界面。
2、 第二步:
进入设置窗口,点开【语音设置】设置项。
3、 第三步:
在语音设置窗口,点击开启【语音播报】即可。
相关推荐
手机百度怎么开启语音播报
阅读量:47
怎样开启百度语音播报
阅读量:41
手机百度在哪里开启语音播报
阅读量:22
手机百度怎么开启语音播报
阅读量:20
百度APP从哪开启语音播报
阅读量:22
猜你喜欢
病人送什么花
圈地运动
股票成交量是什么意思
所的部首是什么
憧憬的近义词是什么
扭矩是什么
舒展的近义词是什么
沙盘是什么
俗不可耐是什么意思
赤小豆是什么
猜你喜欢
2015是什么年
5月19日是什么日子
常委是什么意思
权利是什么意思
courage是什么意思
知行合一什么意思
工龄有什么用
双轨制是什么意思
topic是什么意思
防微杜渐什么意思