自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
相机的快门声音怎么开启
2026-04-22 17:44:08
1、
第一步,
点击图标,打开相机。
2、
第二步,
进入相机后,点击右上方“三个点图标”。
3、
第三步,
进入后继续点击设置图标。
4、
第四步,
点击打开“快门声音”右侧开关。
相关推荐
手机相机如何开启拍摄静音
阅读量:103
相机怎么开启咔嚓的拍照声音
阅读量:54
手机拍照声音怎么关
阅读量:137
手机拍照声音怎么关
阅读量:129
怎么关闭相机拍照声音?
阅读量:92
猜你喜欢
fbi是什么意思
热水器买什么牌子好
有什么直播平台
什么是电子邮件?
mate是什么意思
洛阳牡丹什么时候开
单反相机是什么意思
自负是什么意思
蜂蜜洗脸有什么好处
辞的意思
猜你喜欢
diet是什么意思
cf会员有什么用
闻官军收河南河北的意思
shock是什么意思
水调歌头的意思
执念是什么意思
qq飞车w键有什么用
ink是什么意思
忆江南古诗的意思
什么是创新型国家