自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13双卡怎么关闭一张卡
2026-04-23 05:51:35
1、在设置界面,点击蜂窝网络进入。
2、进入蜂窝网络界面,点击要关闭蜂窝号码进入。
3、在蜂窝号码界面,关闭启用此号码开关即可。
相关推荐
苹果13语言和地区在哪设置
阅读量:170
苹果手机短信有个感叹号怎么消除
阅读量:32
苹果手机如何取消视频自动播放
阅读量:128
苹果手机微信置顶文字如何设置
阅读量:84
iPhone启动“爱奇艺”app锁定屏幕时通知显示
阅读量:128
猜你喜欢
微信小号怎么弄
双重否定句怎么改
青鱼怎么做好吃
泡打粉怎么用
吃芒果过敏怎么办
螃蟹怎么洗干净视频
手机怎么截图
银行保函怎么办理
dnf浓缩的纯洁之骸怎么得
雪是怎么形成的
猜你喜欢
鸢尾怎么读
服务密码怎么查
籍贯怎么填写才规范
微信拍一拍怎么弄
剥怎么读
活动内容怎么写
整改措施怎么写
贷款利率怎么计算
拼多多怎么退款
信用卡怎么转账