自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo怎么格式化手机存储
2026-04-22 05:55:16
1、打开
手机
,点击
设置
里的
更多设置
选项。
2、下滑页面,点击
备份与重置
选项。
3、点击
清除所有数据
选项。
4、点击
格式化手机存储
按钮,之后点击
立即清除
按钮。
相关推荐
手机解锁后出现向右滑动解锁的广告
阅读量:146
vivox23怎么删除桌面
阅读量:136
电子产品:行货、水货、串货之间有什么区别
阅读量:34
珍珠奶茶怎么做
阅读量:148
关闭oppo无障碍模式怎么设置
阅读量:162
猜你喜欢
十三陵旅游攻略
安康旅游攻略
小品剧本怎么写
斯坦索姆刷马怎么走
excel打不开怎么办
红烧大虾的做法
大鼻子怎么变小
郑州科技学院怎么样
cs怎么买枪
非常食客加盟怎么样
猜你喜欢
有痘坑怎么办
法语我爱你怎么写
浦东机场停车攻略
按摩减肥法
刷牙牙龈出血是怎么回事
wifi路由器怎么安装
荔波旅游攻略
营养膳食搭配
山村老屋攻略
鬼泣4攻略