自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo T1是怎么横滑切换应用的?
2026-04-28 22:54:32
1、首先进入手机设置,点击进入“系统导航”。如图所示:
2、最后选择开启“全屏手势”,下滑将“横滑切换应用”开启即可。如图所示:
相关推荐
光遇:2022年同心节可兑换物品攻略
阅读量:59
如何修改对话气泡的轮廓颜色
阅读量:115
vivoY77怎样进行分屏呢?
阅读量:193
华为手机能分屏吗
阅读量:48
平民超能力撕名牌
阅读量:22
猜你喜欢
灭蟑螂的方法
绿萝的养殖方法和注意事项
儿童教育方法
微信头像图片大全
成都好吃的
控制血糖的方法
怎么发面又松又软
椒盐蘑菇的家常做法
眼膜怎么用
面食的做法 花样大全
猜你喜欢
word页边距怎么设置
石斛兰的养殖方法
冷战怎么办
鸭肠怎么做好吃
心绞痛治疗方法
林清轩怎么样
增强记忆力的方法
栗子怎么做好吃
五行属土的字大全
行距20磅怎么设置