自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
普通话测试app怎么注销账号
2026-04-25 11:41:35
1、打开普通话测试,点击底部的我的选项。
2、在我的页面,点击头像右边的设置图标。
3、进入设置页面后,点击底部的注销账户信息。
4、在弹出的窗口中,点击确认删除账户。
相关推荐
俄罗斯消消消APP游戏的声音在哪关闭
阅读量:49
如何辨别色狼
阅读量:123
闪电盒子中怎么修改密码和导入应用
阅读量:81
qq追女孩子的技巧
阅读量:130
ZW自吸式排污泵结构及工作原理
阅读量:149
猜你喜欢
冯绍峰双龙出洞什么梗天涯
且行且珍惜的意思
开网吧需要什么手续
早上好祝福语
祝福祖国手抄报
妥协的意思
沉鱼落雁是什么意思
油管是什么意思
婚庆祝福语
淘宝子账号有什么用
猜你喜欢
犀利的意思是什么
举一反三是什么意思
小米什么时候抢购
cts是什么意思
日了狗了什么意思
老人生日祝福语大全
率先垂范的意思
carrots是什么意思
军靴什么牌子好
周二祝福语