自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转软件推送渠道设置在哪里 ?
2026-05-13 02:28:54
1、首先打开转转app软件,找到《我的》,点击《我的》;
2、然后在右上角找到《设置》,点击进入;
3、最后在设置栏内找到《推送渠道设置》,点击进入即可。
相关推荐
转转APP如何进行推送渠道设置
阅读量:182
转转如何查看推送渠道设置
阅读量:153
转转软件的个人资料在哪里设置?
阅读量:74
转转如何设置推送渠道
阅读量:30
转转推送设置在哪里
阅读量:191
猜你喜欢
小孩子咳嗽怎么办
牙缝太大怎么办
魔渊之刃攻略
减肥沙拉
红烧鲶鱼
怎么去掉页眉的横线
红烧武昌鱼的家常做法
黄果树瀑布简介
怎么做红烧肉
白云山旅游攻略
猜你喜欢
淘宝店怎么开店
延禧攻略免费观看
柠檬蜂蜜怎么制作
一斛珠攻略
割礼是怎么一回事
西安华山旅游攻略
电脑吱吱响怎么回事
魔塔攻略
南阳师范学院怎么样
天柱山旅游攻略