自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11如何在桌面设置添加手电筒小部件?
2026-04-27 14:29:01
1、第一步:
首先打开手机,长按手机桌面,进入编辑模式,点击添加小部件。
2、第二步:
点击全部选项。
3、第三步:
点击安卓小部件。
4、第四步:
点击手电筒即可。
相关推荐
在小米手机上怎样在锁屏时快速打开手电筒?
阅读量:163
小米小部件怎么设置
阅读量:102
小米手机锁屏小部件如何设置
阅读量:161
小米手机最左屏怎么关掉
阅读量:24
小米胶囊图标怎么设置
阅读量:57
猜你喜欢
达令是什么意思
什么运动减肥效果最好
梦见坟墓是什么意思
马云开什么车
一尘不染什么意思
山崩地裂的意思
什么是萨德系统
什么是pmi
紫药水的作用
你牛什么牛歌词
猜你喜欢
张冠李戴的意思
凡尔赛文学什么梗
合谷穴的作用
vb2的功效与作用
耳机什么牌子的好
返老还童什么意思
什么书值得看
心有余悸的意思
不期而至的意思
大黄的作用与功效